Klosterarbeit 19. Jh.
"Jesuskind", aus Wachs, bekleidet, reich mit Imitationsperlen bestickt, farbloser mundgeblasener Glassturz, ergänzter Holzsockel, Höhe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |